Главная дневник идиота Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 10:20
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

возраст


Поиск

Главная » 2010 » Апрель » 09

i   Мой город Уфа! Объехал кучу городов в своё время и знаете, понял, что Уфа это, в сущности, самый офигенный город! Мнение это сугубо личное конечно, но если детально сравнить Уфу с любым другим городом, можно отметить что правда в моих словах всё-таки присутствует. Хотя  конечно каждый город по-своему красив. В общем эта тема настолько тронула меня, что я решил создать свой ресурс с данной тематикой. Сайт ещё молодой, занимаюсь сайтом пока один, поэтому не судите, если на сайте мало контента или ещё чего либо. В связи с этим, прошу дорогих пользователей написать мне в гостевую, в обратную связь, в форум или же просто в комментарии данной статьи, что бы вы ещё хотели видеть на данном сайте. Реально сделать много бесплатных загрузок, вы напишите каких, я выложу! Кто хочет помогать по сайту, дам побольше прав, чем просто пользователь. Так же с удовольствием размещу ваши объявления бесплатно! Главное чтобы они не были рекламного характера. Размещу любое ваше творчество! Стихи, музыку, песни, фотоработы, видеоработы и многое другое! Обращайтесь земляки! Всё это для ВАС!

Просмотров: 312 | Добавил: zaratustra | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

spВрачи готовы выслушать замечания и предложения пациентов по телефону горячей линии.

«В марте мы уже проводили телефонный опрос уфимцев, которые обращались к нам за помощью. Через какое-то время после вызова обзванивали пациентов и интересовались их мнением о нашей работе. Опрос проходил во всех районах Уфы. В основном у жителей города нет претензий по работе скорой», – говорит специалист по связям с общественностью МУ «Станция скорой медицинской помощи Уфы» Олеся Осадчая.

По ее словам, мониторинг станет постоянным. Врачи решили открыть для пациентов горячую телефонную линию. Уфимцы смогут высказать свои замечания и предложения по телефону: 235-94-94.

«Служба совершенствуется, мы стараемся улучшить свою работу. Поэтому для нас будет очень важно услышать мнение пациентов», – подчеркивают врачи.

                                                                                                               автор: Елена Харламова
Просмотров: 466 | Добавил: zaratustra | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

money  Седьмого апреля состоялся судебный процесс по делу сотрудника вневедомственной охраны при УВД Советского района столицы. Милиционер наживался на владельце магазина, у которого он ежемесячно взимал двойную плату за охранные услуги. Мужчине назначили наказание за мошенничество в виде двух лет лишения свободы условно.

  Как установило следствие, начальник смены отдела вневедомственной охраны заключил контракт с бизнесменом на оказание услуг. Он сообщил предпринимателю о том, что ежемесячная плата за защиту помещения от незваных гостей составит пять тысяч триста рублей. Хотя на самом деле стоимость охраны здания по прейскуранту – две тысячи пятьсот рублей. Разницу мужчина клал себе в карман и распоряжался деньгами по собственному усмотрению.

   За четыре года мошенник нанес ущерб директору торговой точки в общей сложности на сумму 130 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

   – В ходе судебного заседания работник отдела вневедомственной охраны при УВД Советского района полностью признал свою вину. Гособвинитель требовал назначить наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. С учетом того, что на иждивении мужчины находится малолетний ребенок, должностное лицо получило два года лишения свободы условно с испытательным сроком на год, – сообщила помощник прокурора Советского района Уфы Марина Зуева.

                                                                                                      автор: Александра ДАНИЛОВА
Просмотров: 351 | Добавил: zaratustra | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86

послушать

статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz