Главная дневник идиота Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:28
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

возраст


Поиск

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Просмотров: 498 | Добавил: zaratustra | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (0)

дорогая моя Аллочка! я тебя очень сильно люблю!!!
любовь

Просмотров: 395 | Добавил: zaratustra | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (0)

ту-134УФА, 15 августа. Пилоты самолета ТУ-134 во время приземления в Уфимском аэропорту были подвергнуты лазерной «атаке».

Как сообщает пресс-служба МВД по республике, инцидент произошел 13 августа в 22:46.

Лазерный луч был направлен из уфимского микрорайона Дема в левый борт самолета на высоте 500 метров.

Судно, выполнявшее рейс по маршруту Томск-Уфа-Нальчик, заходило на посадку, на его борту находились 27 пассажиров и 9 членов экипажа. Самолет благополучно приземлился, ведется расследование.

Напомним, 13 августа при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону экипаж самолета Boeing, которые следовал из Москвы в Ростов-на-Дону, был ослеплен лазером. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД области Алексей Полянский, информация о том, что экипаж рейса 165 Шереметьево — Ростов был ослеплен лучом зеленого цвета, поступила в субботу 00:15. Полянский добавил, что уже установлено, что хулиганы находились в спальном микрорайоне Западный. В настоящее время на поиски нарушителей направлены экипажи ППС, вневедомственной охраны и ГАИ. Представители правоохранительных органов также обращаются к населению с просьбой помочь ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: zaratustra | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)



армия- На службу в город Бикин Хабаровского края вместе с Романом из Омска 19 мая были отправлены еще 30 человек. Ребята должны были следовать до Хабаровска, а уже оттуда к месту службы на автобусе. Группу сопровождал лейтенант Алексей Глушаков.
Торжественно проводив парня в армию, его родные тут же начали получать тревожные СМС-сообщения. 20-го мая он отправил СМС о том, что сопровождавшие группу лейтенант и прапорщик забрали у ребят еду и продукты, а в туалет водят под конвоем. Вот уже 2 дня им не дают ни есть, ни пить.
А 21-го утром в Омск пришло СМС следующего содержания: "Меня убьют или оставят инвалидом". Как успел сообщить Роман, у призывников отобрали не только еду и воду, но и сотовые телефоны. Поэтому для связи с родными он воспользовался телефоном своего товарища.
Как рассказала нам мать Романа, утром, 22 мая, он лично позвонил своей гражданской жене Оксане и глухим голосом сообщил следующее: <Меня или убьют, или сделают дураком:> Он звонил не со своего телефона и, сообщив тревожную информацию, тут же отключился. По-видимому, обстановка не располагала к длительным разговорам. В этот же день родным и близким Романа Суслова сообщили о том, что он повесился в туалете. 
Романа Суслова. 22-летнего жителя Омска призвали в армию в мае этого(2010) года. К месту службы в гарнизон города Бикин, это на границе с Китаем парень так и не доехал. Родителям сообщили, что их сын повесился прямо в поезде. Мать Романа считает, что его убили – об этом свидетельствуют и многочисленные синяки и странный уродливый шов на теле – от подбородка до паха.
... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: zaratustra | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)

убийство дельфинов       Стыд и позор! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений... 
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!
И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища - молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и "крутые" !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!
В этом большом "празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.
Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка! ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: zaratustra | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)


ну и так что бы уж можно было и в плеере послушать увиденное, выкладываю mp3 для скачивания в очевидном качестве. И так: закодируйся Колян!





скачать [коля ротов - закодируйся колян]
Просмотров: 631 | Добавил: zaratustra | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

 dubstep                                                                                                                                            Однако пора и про «dubstep» что-нибудь написать! И знать бы не знал я про эту страшную жужалку, если б не коллега по работе, некий Ильнур! Его автобиография мало кому интересна, поэтому и разговора о нём более не будет. Я тут ниже выкладываю 30 трэков, для тех кому станет это интересно, дальше я развивать эту тематику не собираюсь, потому как сайт не только о музыке.

     Ну насколько мне удалось выяснить, данное музыкальное течение образовалось в районе 2000 года, где то в Англии. Считается одним из ответвлений «гэриджа». Темп музыки в среднем колеблется в пределах 110-120 ударов в минуту.

        История:

Типичное для дабстепа звучание начало формироваться в 1999—2000 годах благодаря экспериментам с дарк-гэриджем таких продюсеров, как El-B и Zed Bias. Вскоре появился целый ряд лейблов, продвигающих новое звучание, первым из которых ещё в 2000 году стал Tempa с проектом Horsepower Productions. Сам термин дабстеп относительно этой музыки впервые в широких массах был употреблён в 2002 году сан-францисским журналом XLR8R, поместившим это слово на свою обложку вместе с фотографией Horsepower Productions, где этот термин подразумевал под собой инструментальный тустеп-гэридж (то есть приставка даб- ссылалась на вид ремиксов, когда из вокальной композиции удаляется лирика, порой оставляется только припев, а в качестве компенсации часто добавляются дополнительные звуковые эффекты, усиливается бас-партия). После выхода в 2003 году на Tempa первой части компиляции «Dubstep Allstars», смиксованной диджеем Hatcha, этот термин прочно вошёл в обиход.

ну и для примера, вот один из этих трэков, чтоб понимать о чём речь )) 

скачать весь трек лист можно ТУТ

скачать [28_Days-Later-DubStep_Remix]

         Ссылки:

Dubstepforum.ru — форум русскоязычного дабстеп-сообщества

Grime.ru — крупнейший русскоязычный сайт, посвящённый дабстепу и грайму

Dubstep.com.ua   — популярный русскоязычный блог о дабстепе ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: zaratustra | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 598 | Добавил: zaratustra | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (3)

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86

послушать

статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz